Praim Logo
  • Prodotti
  • Impianti Automatici
  • Settori di applicazione
  • Manutenzione e ricambi
  • Azienda
  • Contatti

Contatti

  • Home
  • Contatti

Il team PRAIM®


Massimo Galbiati
Direzione generale
m.galbiati@praimsrl.com
Daniela Galbiati
Direzione generale
d.galbiati@praimsrl.com
Luca Croci
Direzione generale
l.croci@praimsrl.com
Roberto Perego
Ufficio commerciale Italia
commerciale@praimsrl.com
Enrico Canali
Ufficio commerciale Italia
commerciale@praimsrl.com
Aura Lucia Guastalli
Ufficio commerciale estero
a.guastalli@praimsrl.com
William Selva
Customer service
w.selva@praimsrl.com
Elisabetta Pasquetto
Ufficio acquisti
e.pasquetto@praimsrl.com
Cinzia Filigura
Amministrazione clienti
c.filigura@praimsrl.com
Manuela Combi
Amministrazione fornitori
m.combi@praimsrl.com
Fabio Cazzaniga
Maintenance
f.cazzaniga@praimsrl.com
Giuseppe Corbetta
Trasporti Italia
logistica@praimsrl.com

Dove siamo


Contattaci


Dopo aver preso visione della presente informativa sulla privacy ai sensi dell'ART.13 D.Lgs. n.196 del 2003, a) Acconsento al trattamento dei dati personali al fine esclusivo di avere informazioni riguardo i servizi relativi al presente sito web.

Per info e richieste

Dopo aver preso visione della presente informativa sulla privacy ai sensi dell'ART.13 D.Lgs. n.196 del 2003, a) Acconsento al trattamento dei dati personali al fine esclusivo di avere informazioni riguardo i servizi relativi al presente sito web.

Praim
Seguici su
Via Don Giovanni Minzoni, 23844 Sirone (LC), Italy

Praim SRL © 2021 tutti i diritti riservati

Privacy PolicyCookie Policy